返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果ipad扬声器在哪里开启
时间:2026-04-23 07:00:04
1、
点击声音
打开平板,点击设置,再点击声音。
2、
移动滑块
在右侧页面,找到铃声和提醒,移动滑块,调节声音大小。
3、
完成设置
最后找到用按钮调整,铃声和提醒的音量可用音量按钮调整了。
iPad没声音怎么办
iPad突然没声音怎么办
ipad扬声器在哪里设置
ipad如何恢复外放声音
iPad耳机模式怎么取消
为你推荐:
旅游公司管理
江浙沪旅游攻略
旅游业发展趋势
云南河口旅游
石林旅游攻略
塔城旅游
换房旅游
獐子岛旅游
辽宁旅游网
桂林旅游游记
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com