返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信app在哪里设置语言成英文
时间:2026-04-21 19:25:28
1、第一步、打开微信,点击我页面中的设置选项。
2、第二步、点击通用选项。
3、第三步、点击多语言选项。
4、第四步、点击English选项,点击保存按钮即可。
手机微信app怎么更改为英文版
中国联通APP怎么切换为英文版?
手机与你app怎样设置成英文
华为手机设置单手模式
猫耳fm怎么发表评论?
为你推荐:
日本名古屋旅游攻略
去日本旅游注意事项
关于旅游的文章
郑州市旅游景点
赴美旅游签证
香港迪士尼旅游
河南信阳旅游景点
春节旅游推荐
波多黎各旅游
南宁旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com