返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
彩云小译应用如何开启翻译悬浮窗?
时间:2026-04-22 01:19:44
1、在“彩云小译”软件窗口中,
选择【个人中心】图标进入。
2、在“个人中心”窗口中,
选择【设置】图标进入。
3、在“设置”窗口中,
激活【快捷翻译悬浮窗】功能项完成。
如何把学习和玩乐联合
vscode在哪里设置鼠标光标动画
如何用CSS修改不同input标签的样式
创建逻辑卷方法
纸条APP怎么修改昵称?
为你推荐:
广州旅游节
旅游 新闻
黔南州旅游
云南旅游商品协会
清徐旅游
国内的旅游胜地
丹东旅游地图
广州从化旅游
飘邈之旅游戏
陕西省旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com