返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
2023年支付宝集福卡怎么抽奖
时间:2026-04-26 16:33:42
1、在软件主界面,点击中间集五福活动图标。
2、进入活动界面,点击下方我的福卡按钮。
3、点开对应的福卡,点击翻卡抽奖图标。
4、手指在空白处进行涂抹。
5、界面跳转,即可查看抽中的奖励。
喵星球怎么退出登录
如何查询疫情患者同乘信息?
倠加边旁有什么字? 标签: 学习
百度关键词竞价广告优势
怎么给视频加密
为你推荐:
旅游新闻
旅游发朋友圈的精美句子
贵州旅游必去景点
旅游网
旅游营销
赣州旅游
三亚旅游景点
大理旅游
附近旅游景点
景德镇旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com