返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机怎么看型号
时间:2026-04-27 18:55:48
1、
下滑设置页面
打开手机设置,下滑设置页面。
2、
点击关于手机
在当前页面点击关于手机选项。
3、
查看型号
进入页面即可看到oppo手机的型号。
OPPO手机怎么查看型号
oppo手机怎么查型号
oppo怎么看自己手机型号
oppo手机型号在哪里查
oppo手机型号怎么查
为你推荐:
塞班岛旅游价格
广州旅游博览会
出国旅游注意事项
商贸旅游学校
韩国釜山旅游
江西三清山旅游攻略
洛阳 旅游
文明旅游活动总结
郑州市旅游
甘肃天水旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com