返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
时间如何设置24小时制
时间:2026-04-22 08:13:08
1、
点击系统和更新
在设置页面的列表中,点击系统和更新。
2、
点击日期和时间
在系统和更新的页面中,点击日期和时间。
3、
打开24小时制
将24小时制的开关打开即可设置24小时制。
时间设置为24小时的怎么设置
手机时间怎么设置为24小时
时间怎么调成24小时
时间设置为24小时制怎么设置
手机时间格式怎么设置成24小时制
为你推荐:
泰国旅游指南
玉龙雪山旅游
丹东旅游景点大全
北海旅游攻略自由行
杭州旅游集散中心
凤阳旅游
广西南宁旅游
黄石旅游
法国旅游线路
重庆旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com