返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎样关闭朗读内容下的朗读所选项
时间:2026-04-22 22:27:49
1、最开始打开苹果手机【设置】下的【辅助功能】属性
2、此时就可以进入窗口找到【朗读内容】属性按下
3、最终进入窗口找到【朗读所选项】属性单击按下进行关闭
iPhone14怎么开启播报通知功能?
苹果14如何设置朗读屏幕
siri下面键盘如何关闭
12promax小圆点怎么设置
iPhone13Pro护眼模式怎么打开
为你推荐:
乐途旅游
中国水上旅游网
西安 旅游
阳江旅游景点
江苏旅游地图
旅游政务网
林芝旅游景点
峨眉山旅游地图
安徽旅游集团
云南普者黑旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com