返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
南京地铁如何开具发票
时间:2026-04-28 18:34:16
1、
点击我的
进入与宁同行点击
我的
进入
2、
点击电子发票
进入我的找到
电子发票
进入
3、
点击开具发票
进入我的发票找到点击
开具发票
进入
4、
选择
进入开具发票即可选择相应的开发票交易
支付宝地铁怎么开电子发票
地铁如何开发票
上海地铁发票怎么开电子发票
地铁如何开发票
广州坐地铁如何开发票
为你推荐:
日本北海道旅游
青岛旅游团
海南岛旅游攻略
去香港的旅游团
大连旅游局
北京旅游风景区
徐州旅游攻略
宏村旅游
郑州 旅游
香港旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com