返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为应用市场如何设置安装包下载完成一周后删除
时间:2026-04-26 01:33:11
1、打开华为应用市场
点击“设置”按钮
2、进入该页面
点击选择“设置”选项
3、进入安装包清理页面
点击勾选”下载完成一周后删除“选项即可。
华为手机助手如何设置应用安装包自动清理
华为如何设置不删除安装包
如何设置手机不自动删除安装包?
华为如何设置不自动删除安装包?
怎么设置手机安装软件之后自动删除安装包
为你推荐:
苏州旅游攻略
国外旅游
桂林旅游攻略
都江堰旅游攻略
国内旅游景点大全
重庆旅游攻略
丹东旅游
休闲旅游
去台湾旅游
会奖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com