返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
重庆畅通卡怎么在手机上充值?
时间:2026-04-26 03:01:51
1、
1、进入重庆市民通页面,点击NFC充值
2、
2、进入界面,点击钱包充值
3、
3、进入钱包充值界面,把卡靠近手机即可充值
重庆公交卡怎么用手机充值?
苹果手机可以充值公交卡吗
重庆市民通app公交卡怎么充值
手机上怎么给实体公交卡充值
苹果手机可以充值公交卡吗
为你推荐:
南岳衡山旅游
韩国旅游发展局
来宾旅游
杭州到乌镇旅游
北京旅游学院
旅游网团购
玻利维亚旅游
景程旅游
台湾旅游景点介绍
武汉旅游培训网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com