返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝浏览记录怎么全部删除
时间:2026-04-21 19:46:50
1、打开“淘宝”软件,点击“我的淘宝“选择“足迹”选项
2、继续点击该页面右上角的“管理”选项
3、全选足迹信息,最后点击右下角的“删除”选项,即可完成
淘宝足迹怎么全部删除
如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
手机淘宝如何删除我的足迹
淘宝浏览记录怎么一键删除?
怎么把淘宝的消息一键删除
为你推荐:
广西旅游网
旅游宣传语
青藏高原旅游
普吉岛旅游注意事项
北戴河旅游路线
重庆武隆旅游
国内旅游路线
秋季旅游好去处
东钱湖旅游攻略
上海驴妈妈旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com