返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
天天P图怎么拍摄个人大头贴照片?
时间:2026-04-24 01:22:01
1、在主界面导航栏中点击“大头贴”图标。
2、在效果列表中点击大头贴的样式。
3、将正脸对准拍摄框,点击拍摄按钮即可拍摄个人大头贴照片。
淘宝申请直播主播必备
淘宝主图视频怎么用图片做
怎样关闭拼多多app的多多直播活动通知提醒
拼多多视频怎么保存
淘宝直播观看记录如何删除
为你推荐:
呼和浩特市旅游
张家界旅游必去景点
花莲旅游攻略
大武汉旅游年卡
香格里拉旅游地图
云南旅游地图全图
湖南旅游团
宝安旅游租车
莆田旅游网
洛阳 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com