返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iwatch6查看睡眠质量
时间:2026-04-29 16:31:00
1、
打开设置
在设置中找到睡眠选项
2、
选择睡眠
在健康中打开睡眠选项,进行设置
3、
打开健康
打开手机上面的健康,点击睡眠选项
4、
查看睡眠
在睡眠界面查看睡眠情况
戴着iwatch怎么自动解锁手机
苹果手表如何关闭简单密码
苹果手表在哪里看睡眠质量
苹果手表微信当前网络不可用怎么办
iwatch上看不到微信内容
为你推荐:
元阳旅游
大连旅游攻略自助游
旅游去处
宜宾旅游景点大全
个人旅游保险
玻利维亚旅游
云南大学旅游学院
冬天旅游好地方
去海南旅游要多少钱
太原到北京动车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com