返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11怎么显示电量百分比
时间:2026-04-28 02:45:27
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、点击状态栏。
3、点击状态栏电量样式,再点击自己喜欢的电量百分比样式即可。
小米12u在哪修改充电特效
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米手机怎么设置不提示系统更新
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小米手机主题怎么下载
为你推荐:
甘南旅游
连云港旅游
稻城亚丁旅游
青岛旅游
山东旅游景点
旅游照片
旅游学院
天目湖旅游攻略
运城旅游
旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com