返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米10X手机在哪里打开超级壁纸?
时间:2026-04-23 19:06:05
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<主题壁纸>,选择超级壁纸的选项
2、然后,选择需要使用的超级壁纸
3、接着,点击下方的应用壁纸选项
4、最后,配置成功后到手机桌面,就可以查看到超级壁纸的效果
荣耀7x如何更换的桌面主题?
微信默认来电铃声在哪可以恢复?
小米手机关机闹钟会正常响吗
小米8如何关闭充电时的呼吸灯
小米12手机超级壁纸怎么设置
为你推荐:
双鸭山旅游
苏州旅游财经学校
大同旅游攻略自助游
江西庐山旅游攻略
丝路旅游
旅游美学
下川岛旅游
沧州旅游景点大全
大连 旅游
柳州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com