返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
菜鸟裹裹如何取消被别人关联
时间:2026-04-23 14:27:45
1、打开菜鸟app,在我的页面点击【我的亲友】选项。
2、在菜鸟亲友选择要取消关联的好友。
3、点击【解除绑定】选项,选择理由点击【确定解绑】选项。
别人看我物流信息如何解除
菜鸟裹裹怎么取消被别人关联
菜鸟怎么取消别人绑我手机号
取消家人看到我的快递信息
如何查看菜鸟绑定的亲友#校园分享#
为你推荐:
西安旅游景点地图
江苏苏州旅游景点大全
厦门好玩的旅游景点
郑州好玩的旅游景点
广州旅游攻略自助游
尼泊尔旅游季节
内蒙古赤峰旅游景点
武汉到武当山旅游攻略
雾凇岛旅游攻略
保定旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com