返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
慢慢买软件怎么开启订阅通知功能
时间:2026-04-23 12:55:14
1、打开手机的慢慢买软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后点击开启订阅通知功能即可。
慢慢买软件怎么清空浏览记录
慢慢买软件怎么添加兴趣领域
慢慢买app如何设置订阅降价通知
慢慢买关闭订阅通知方法
慢慢买软件怎么发布反馈内容
为你推荐:
海螺沟旅游
大理旅游路线
东山岛旅游
上海国际旅游度假区
旅游观光
春节旅游攻略
葡萄牙旅游
杭州旅游攻略三日游
西安旅游景区
中山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com