返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米锁屏时间居中显示怎么设置
时间:2026-04-25 00:03:00
1、在设置页点击【息屏与锁屏】。
2、进入到页面后点击【锁屏时间样式】。
3、在页面中选择【时间居中样式】。
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机如何在桌面添加时间
小米锁屏的时间位置怎么调
小米手机如何修改时间显示位置
小米手机怎么修改时间显示位置的
为你推荐:
江西宜春旅游
广州莲花山旅游区
南京旅游路线
大连 旅游
青岛旅游学校分数线
五一旅游景点
浙江丽水旅游攻略
川藏旅游
涿州旅游
欧洲旅游天气
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com