返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝商对店员进行考勤怎么设置?
时间:2026-04-21 23:29:16
1、如图,打开手机进入到支付宝,点击我的
2、进入后,点击;商家服务局进入
3、然后,点击图示;店员管理进入
4、如图,点击考勤管理进入新页面
5、输入设置员工上下班时间,完成店员管理。
爆浆芝士土豆丸子的做法
无花果简笔画怎样画?
百合莲子大枣粥
如何制作各种水果味浓浓的水果茶?
小儿生长激素缺乏怎么办
为你推荐:
不丹旅游
青岛旅游景点大全
凤凰旅游攻略
平谷旅游
贵州旅游景点大全
新西兰旅游攻略
孤柏渡飞黄旅游区
北京旅游网
贝加尔湖旅游
商丘旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com