返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米四代手环怎么连接手机
时间:2026-04-30 11:03:24
1、打开小米运动后点击添加符号。
2、进入添加界面后点击选择手环选项。
3、手机识别小米手环4后在手环上确定绑定即可。
小米手环4怎么连接手机
小米手环4怎么绑定使用?
小米手环4怎么恢复出厂设置
小米4手环怎么和手机绑定
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
为你推荐:
海边旅游哪里好
日本旅游景点介绍
智慧旅游平台
艺龙旅游网
旅游百事通旅行社
现在去哪旅游最合适
福州旅游景点大全
印度尼西亚旅游攻略
江西景德镇旅游攻略
韩国釜山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com