返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
在支付宝软件里如何种树?
时间:2026-05-05 17:40:38
1、打开支付宝软件,点击上方的【蚂蚁森林】按钮
2、然后点击右上方的【种树】按钮
3、当前界面就是种树的界面了,下拉
4、上面有显示种树所需要的能量是多少,当你的能量足够的时候,就可以种树啦!
支付宝如何种树
支付宝蚂蚁森林怎么种树
蚂蚁森林怎么玩
支付宝蚂蚁森林怎么种树
蚂蚁森林合种的树会在主界面显示吗
为你推荐:
宁德旅游网
武汉到武当山旅游攻略
旅游安全协议书
张家港旅游景点大全
旅游对经济的影响
郑州好玩的旅游景点
同程旅游怎么样
曼谷芭提雅旅游攻略
文昌湖旅游度假区
大梅沙旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com