返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么关闭打字声音
时间:2026-05-19 08:33:59
1、在小米手机键盘中点击【四口标志】。
2、在键盘页面中找到【按键音效】。
3、在按键音效页面,取消【按键音】,保存设置。
小米手机按键音怎么去掉
小米手机如何关闭打字按键声音
小米手机怎么关闭打字声音
小米手机打字声音怎么关闭
小米手机打字声音怎么关闭
为你推荐:
南京到青岛旅游
湖南凤凰旅游
去冰岛旅游
莆田旅游攻略
福建宁德旅游
国庆旅游攻略
北京到云南旅游
旅游区划
洛阳的旅游景点
纽约旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com