返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13振动怎么关
时间:2026-04-30 05:39:04
1、选择辅棍侧助功能暗哨
进入设置页面点击辅助功能选项
2、选择触控
然后进入辅助功能界面点击下方的触控选项
3、关财始鬼闭振动功能
最后将振动功能关闭即可
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
苹果14怎么静音模式不震动
iphone13震动在哪设置
苹果13手机如何关闭振动功能
苹果手机怎么关闭震动
为你推荐:
北京故宫虚拟旅游
上海旅游介绍
长白山冬季旅游攻略
吉林旅游政务网
斯里兰卡旅游报价
旅游日语
自贡旅游景点大全
印度旅游注意事项
安徽宁国旅游
乡村旅游论文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com