返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13如何设置双击截屏
时间:2026-04-21 19:51:46
1、选择进入设置菜单,点击辅助功能。
2、在辅助功能中找到触控选项。
3、在辅助功能中找到触控选项。
4、选择轻点两下,选择截屏即可。
iPhone11便捷访问要怎么开启
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?
苹果手机怎么设置横屏竖屏
iphone13pro如何还原主屏幕布局呢?
为你推荐:
旅游产品开发
马尔代夫旅游多少钱
南日岛旅游攻略
拉萨旅游线路
秋季旅游
温州旅游必去景点
携程旅游网官网
新余旅游
十月一旅游
崂山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com