返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
应用商店怎么卸载软件
时间:2026-04-21 18:26:40
1、打开应用商店主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【应用卸载】
3、勾选要卸载的应用,点击底部【一键卸载】
4、最后点击页面底部【卸载选中应用】即可。
如何卸载应用商店里的应用
应用商店如何卸载软件呢?
如何卸载应用商店里的应用
手机游戏怎么卸载干净
怎样卸载手机上的软件
为你推荐:
越南相亲旅游团
松山湖旅游攻略
从化有什么旅游景点
伊春旅游网
上海旅游集散中心官方网站
塞舌尔旅游攻略
冬天旅游景点排行
海南旅游攻略自助游
丽江最佳旅游时间
土耳其旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com