返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么把苹果手机来电振动模式修改成S.O.S.模式
时间:2026-04-29 05:34:46
1、首先进入手机的设置,找到并点击【声音】进入。
2、然后下拉【声音】列表,点击【电话铃声阅牺】选项。
3、接着点击【振动】酱民痕进入。
4、最后进入点击选中【S.O.S.】驾久即可。
iPhone14pro怎么拦截0开头的号码
ios16锁屏小组件怎么设置?
苹果振动怎么调出来
iphonex怎么设置微信通知?
iphone14pro相机连拍如何设置
为你推荐:
亚布力旅游
迪拜 旅游
西安到华山旅游攻略
呼伦贝尔旅游地图
阿里旅游网
泰格旅游网
湖南衡山旅游
匹匹扣旅游圈
山东聊城旅游
湖北武汉旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com