返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone如何判断送话器坏了
时间:2026-04-22 03:53:31
1、首先我们选择打开语音备忘录。
2、然后我们打开之后点击所有录音。
3、最后我们选择开启录音查看是否可以正常使用。
iphone怎么判断送话器坏了
苹果手机送话器修复技巧
苹果外放和听筒都有声音
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
苹果手机电话噪音消除设置,苹果xr通话不清楚
为你推荐:
朱家尖旅游攻略
香港迪士尼旅游攻略
连云港旅游景点
特价旅游
内蒙旅游景点
澳洲旅游攻略
湖州旅游景点
日本旅游必去的地方
上海旅游局
中国旅游网官方网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com