返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
云闪付如何申请聚合码
时间:2026-04-29 12:09:42
1、首先打开手机上的云闪付APP,登录进去后,点击上方的收款码选项。
2、在商家服务界面内点击申请聚合码。
3、在聚合码收款详情页面里点击立即申请即可。
个人怎么开通聚合收款码
怎么开启数字人民币手机号收钱功能
云闪付怎么向微信好友发起收款
如何核销微信卡券?
云闪付软件申请申请聚合码的步骤
为你推荐:
新疆旅游线路
全域旅游
湘西旅游
宁波旅游
工业旅游
江苏旅游
河北旅游景点
旅游必备物品清单
塞班岛旅游
沈阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com