返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
转转如何取消订单?
时间:2026-04-23 17:05:15
1、
点击客服中心
在转转我的界面,找到推荐工具下的客服中心。
2、
点击买手机数码
进入后点击左侧的“买手机数码”选项。
3、
显示内容
咨询客服后可以知道自行申请取消订单即可。
转转我卖出的怎么取消
小米春季新品小米11Ultra哪里能买
微信查询手机剩余流量
微信打开钱包显示系统繁忙怎么办
手机QQ如何充电话费
为你推荐:
哈尔滨旅游必去景点
爱去旅游
海口旅游景点介绍
广西龙脊梯田旅游攻略
莱芜旅游景点大全
三门峡旅游网
厦门旅游攻略地图
纳米比亚旅游
武汉到武当山旅游攻略
台北旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com