返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo门禁卡怎么在手机里面使用
时间:2026-04-22 07:05:48
1、
选择门禁卡图标
进入自带的钱包应用后,点击门禁卡图标。
2、
选择立即添加
点击底部的立即添加选项。
3、
选择模拟门禁卡
点击上方的模拟实体门禁卡的选项,进行模拟后即可使用。
vivo手机怎么设置门禁卡nfc
vivo手机门禁卡怎么设置方法
vivo钱包里没有门禁卡设置
vivo手机可以绑定门禁卡吗
vivo手机怎么添加门禁卡?
为你推荐:
广元旅游
成都周边旅游景点
海南国际旅游岛
瑞士旅游
成都旅游景点大全
越南芽庄旅游
江苏旅游景点
厦门工商旅游学校
旅游的好地方
敦煌旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com