返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼如何关闭应用的震动
时间:2026-04-25 01:17:34
1、进入闲鱼主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、点击消息提音设置。
4、最后在这里就可以关闭应用的震动。
闲鱼怎么关闭震动提示?
如何关闭闲鱼震动
如何关闭闲鱼APP的消息推送震动提醒
闲鱼如何关闭震动
闲鱼在接收消息时会莫名震动怎样取消
为你推荐:
云南地图旅游
张家界地图旅游详图
旅游百事通旅行社
国内旅游网站
去埃及旅游
新疆特色旅游
沈阳旅游团
锦江国际旅游
宁波旅游节
香港旅游照片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com