返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果3d touch怎么打开
时间:2026-04-21 16:36:55
1、打开设置,找到“辅助功能”(如下图所示)。
2、点击下方的“触控”(如下图所示)。
3、进入“三维触控与触感触控(如下图所示)”。
4、点击右侧的按钮至绿色即可(如下图所示)。
手机iOS系统定位服务关掉系统自定使用
苹果x小白点在哪里设置
苹果13隔空投送如何设置仅联系人
iPhone13手机单独设置App
苹果天气如何还原标识符?
为你推荐:
海边旅游去哪里好
蚂蜂窝旅游网主页
福建龙岩旅游
洛阳的旅游景点
丽水旅游网
碧峰峡旅游攻略
顺德旅游景点
结婚旅游
安康旅游网
刘公岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com