返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机打电话对方听不清有杂音
时间:2026-04-23 18:59:09
1、打开设置,点击声音与振动。
2、将来电音量适当提高可减少杂音。
3、如果还不行的话,在设置中搜索扬声器清理。
4、将自动清理打开即可。
如何自行更换手机听筒
怎么判断送话器坏了
手机打电话为什么别人听不到声音
手机通话听不到对方声音如何解决?
华为手机通话对方听不到我的声音
为你推荐:
仙桃旅游
旅游黄金周
安阳旅游景点大全
承德 旅游
长白山旅游团
去欧洲旅游
克拉玛依旅游
旅游胜地英文
玉龙雪山旅游攻略
法国旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com