返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么进行商品溯源
时间:2026-04-21 19:52:38
1、打开支付宝软件,找到【我的快递】小程序。
2、选择【我的】。
3、点击如图的【商品溯源】,我们可以进行疫苗和药品的查询,点击进入扫码就可以辨认了。
怎么用支付宝验证药品包装上的追溯码?
支付宝上怎么扫码验证药品真假
支付宝怎么扫码验证药品真假
支付宝怎么扫码验证药品真假
支付宝商品溯源在哪里
为你推荐:
乡村旅游攻略
上海旅游集散中心网站
五一北京旅游
泰山旅游景点
贵州旅游攻略景点必去
湖北在线旅游网
七月份适合去哪旅游
烟台旅游地图
云南省旅游学校
西安旅游景点图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com