返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看公交卡里还有多少钱
时间:2026-04-22 05:22:19
1、先打开应用进入,点击【办事】
2、在办事界面中,点击【更多】
3、然后,我们在更多的界面中,点击交通卡余额即可进入界面查询公交卡所剩余的余额了
怎么查看公交卡里还有多少钱
如何查公交卡余额查询
在手机上怎么查询公交卡余额
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
如何快速查询公交卡余额
为你推荐:
学生旅游
户外旅游鞋
恩施旅游网
桓仁旅游
北京国际旅游节
洛阳旅游网
巴塞罗那旅游攻略
旅游文化节
国民旅游休闲纲要
三亚自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com