返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
番茄小说怎么设置章评仅自己可见
时间:2026-04-25 07:05:49
1、
点击小标
在番茄小说个人主页界面,点击一下右上方小标。
2、
点击隐私设置
在弹出的界面打开一下隐私设置选项进入。
3、
打开按钮
将“章评仅自己可见”后按钮打开即可。
番茄小说APP怎么打开想法仅自己可以看到功能
纵横小说怎么设置书架和动态仅自己可见
纵横小说APP怎么设置书架动态仅自己可见
番茄小说APP如何帖子仅自己可见?
番茄小说怎么开启书单仅自己可见
为你推荐:
蜈支洲岛旅游
阿勒泰旅游
南昌旅游必去景点
重庆市旅游
湖北省旅游
吉隆坡旅游攻略
旅游小姐
石泉旅游
毛里求斯旅游
湖南长沙旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com