返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么网上查询重庆公交卡余额
时间:2026-04-22 14:33:31
在微信公众号里关注重庆城市一卡通,点击一卡通服务按钮。
进入公众号,点击余额查询功能,首次进入需注册。
注册后登录绑定公交卡即可查询。
怎么查看重庆公交卡上还有多少钱?
重庆畅通卡怎么查询交通卡交易记录
没有nfc怎么查询公交卡余额
怎么用手机微信查询公交卡一卡通交通卡余额呢?
手机快速查询公交卡余额的方法
为你推荐:
阿克苏旅游
中山旅游景点
通辽旅游
河南 旅游
天堂寨旅游
新疆的旅游景点
旅游地图全图高清版
浙江省旅游景点
安徽旅游地图
山东旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com