返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何取消在QQ上显示最近玩的应用?
时间:2026-04-22 20:03:58
1、登录电脑QQ,点击“左下角三条横线”。
2、点击“设置”。
3、点击“权限设置”,取消勾选“在QQ上显示最近玩过的应用”,这样就取消 QQ显示最近玩过的应用功能了。
网易云音乐怎么样关闭登录保护功能
QQ群转让不了不能转让怎么办,怎样转让QQ群?
教大家一个好玩的扑克牌游戏!
QQ收不到消息怎么回事
qq好友亲密度怎么提升
为你推荐:
湖北著名旅游景点
锦江旅游上海旅行社
旅游拍照姿势大全
北京旅游年票
台湾旅游地图全图
塞舌尔旅游攻略
淮安旅游网
台湾旅游事故
全国旅游景点地图高清
广西旅游发展委员会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com