返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多删除店铺浏览记录
时间:2026-04-24 12:19:41
1、点击历史浏览
在拼多多个人中心,点击历史浏览。
2、点击管理
在历史浏览中,点击店铺,再点击管理。
3、点击删除
勾选店铺后,点击删除即可。
拼多多怎么删除动态?
拼多多的拼小圈如何关闭动态?
拼多多如何设置隐私保护?
拼多多在哪开启交易通知?
拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
为你推荐:
旅游线路报价
烟台旅游网
文明旅游
湖北省旅游景点
香港旅游路线
山西旅游景点地图
深圳旅游网
汉中旅游景点大全
昆明旅游报价
陕西旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com