返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
浅言,怎么关闭个性化广告?
时间:2026-05-12 01:17:49
1、在手机桌面点击【浅言】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击顶端的设置图标。
4、在设置点击【我的隐私】。
5、来到隐私界面,然后把【个性化广告】的按钮关闭即可。
订阅号消息怎么彻底删除
微信读书如何关闭看一看的文章推荐
微信订阅号推送广告怎么屏蔽
微信订阅号怎么关闭推荐
怎样删除订阅号
为你推荐:
天津市旅游局
旅游的作文
法国巴黎旅游
甘肃旅游网
广西巴马旅游攻略
呼伦贝尔旅游景点
十堰旅游景点大全
澳大利亚旅游买什么
旅游景点规划
北漂旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com