返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米运动蓝牙耳机怎么连接手机
时间:2026-05-18 02:03:41
1、按住耳机开关键不放(○键),直到出现提示音
2、打开手机——设置——蓝牙——开关选择开
3、手机会自动搜索
4、搜索出蓝牙耳机后 选择设备
5、配对成功后,即可使用
小米蓝牙耳机青春版怎么配对?
小米手机搜索不到蓝牙耳机怎么办
小米蓝牙耳机如何配对
小米蓝牙耳机怎么连接手机
小米蓝牙耳机如何配对
为你推荐:
"台湾旅游新闻 "
运城旅游网
禹州旅游景点大全
海南旅游图片
环视旅游网
宝墨园旅游攻略
上海五一旅游
国内旅游景点介绍
佰程旅游网
清远恒大世纪旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com