返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机上的APP怎么批量卸载
时间:2026-04-22 03:28:42
1、首先打开手机上的应用市场进入;
2、在主页点击右下角我的,并在我的界面点击安装管理;
3、最后在安装管理界面选中APP并点击下方的批量卸载即可。
苹果手机IOS13如何“重新排列或删除APP”?
苹果手机怎么卸载APP,是否要后台清理残留数据
iphonex怎么删除软件
iphone怎么删除app
滑动解锁怎么取消
为你推荐:
休闲农业旅游
湖北十堰旅游
国家旅游局网
日照旅游局
江西庐山旅游
暑假旅游好去处
东钱湖旅游学校
东方旅游
黄山旅游团
宜昌旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com