返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12怎么设置语言
时间:2026-04-25 00:02:31
1、先打开苹果12手机,然后选择设置进入,在设置里打开通用
2、然后到下方位置打开语言与地区
3、最后选择设置iPhone语言即可
苹果手机显示无服务怎么办
苹果手机怎么重新设置id密码?
苹果Apple ID忘了怎么办?
苹果手机电池低于多少要更换?
苹果13如何设置主屏时间和日期
为你推荐:
张家口旅游景点大全
夕阳红老年旅游团
山东日照旅游景点
朱家尖旅游攻略
常州旅游景点大全
大阪旅游景点
成都旅游网
朝阳旅游
枣庄旅游景点
威海旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com