返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
三星s20怎么开启来电跑马灯
时间:2026-04-23 09:27:00
1、第一步,打开手机的bixby日常程序,点击右上角的【+】
2、第二步,在“如果”条件中选择【来电】
3、第三步,在“则”执行命令中选择【侧屏闪光】
三星手机屏幕分辨率怎么设置
三星跑马灯怎么设置
三星手机如何设置导航条
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
怎么取消三星pay上滑
为你推荐:
恒大世纪旅游城
12月去哪里旅游最好
旅游分享
迪拜旅游报价
奥地利旅游签证
二手旅游车
意大利旅游签证
外出旅游注意事项
京津冀旅游年卡
四川旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com