返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青桔取消自动续费在哪里
时间:2026-04-26 12:16:34
1、
点击钱包
打开青桔在首页右滑,点击进入钱包。
2、
点击自动续费卡
然后点击选择自动续费卡进入。
3、
点击自动续费
接着点击自动续费进入。
4、
取消自动续费
最后点击取消自动续费即可。
微信如何取消青桔单车自动续费
滴滴青桔如何关闭自动续费?
微信取消青桔单车自动续费
青桔单车关闭月卡自动续费
青桔怎么关闭月卡自动续费
为你推荐:
南京旅游景点介绍
琼海旅游景点
山西省旅游景点
杭州黄龙旅游集散中心
无锡旅游攻略一日游
厦门旅游攻略地图
景德镇旅游景点
三亚旅游攻略自助游
厦门大嶝岛旅游攻略
捷成旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com