返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果6怎么强制关机
时间:2026-04-22 19:49:53
1、
按电源键和Home键
长按电源键和Home键,过程大约需要10秒
2、
等待关机
手机会出现白苹果,等待手机黑屏即为完成强制关机
简简单单做白果方法
竣腾JTXZS-V绝缘靴(手套)耐压试验装置说明书
热血大明如何开启自动使用神灵附体
如何查看电商的小时带货榜单?
nv驱动下载不了怎么办
为你推荐:
深圳文体旅游局官网
广州白云山旅游攻略
南海影视城旅游攻略
西部大峡谷旅游攻略
上海旅游节半价景点
花舞人间旅游景区
吐鲁番旅游景点大全
北京旅游信息网
兰州旅游网官网
山西冬季旅游好去处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com