返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12锁屏手电筒删除
时间:2026-04-22 15:39:46
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的控制中心选项。
3、在控制中心界面,将这里的手电筒删掉,这样锁屏界面就不会有手电筒功能。
苹果12锁屏不要手电筒
苹果锁屏界面去掉手电筒
iPhone xr 锁屏手电筒怎么删除
苹果锁屏界面怎么去掉手电筒
iphone锁屏界面相机和电筒怎么关闭
为你推荐:
太原到云南旅游报价
去上海旅游攻略
淮北旅游
长春大学旅游学院吧
旅游网站有哪些
四川旅游网站
雄狮旅游
游侠客摄影旅游网
旅游北京
10月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com