返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
在手机上怎么查看核酸检测结果?
时间:2026-04-29 11:02:07
1、进入到微信的【服务】页面,点击【城市服务】图标。
2、在【城市服务】页面中点击【核酸服务】。
3、点击页面上方的【核酸检测结果查询】选项进入查看即可。
爱山东怎么进行办理老年证
想找老师补课,怎么开口
打举报电话如何隐藏手机号?
微信昵称如何修改为一生旺属鼠
如何设置手机铃声
为你推荐:
澳门旅游塔蹦极
旅游必备
河北省旅游地图
青岛到海南旅游
成都西岭雪山旅游攻略
三亚之星旅游网
大连旅游政务网
济南旅游指南
南京市旅游地图
黑龙江旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com