返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机如何关闭HD高清通话
时间:2026-04-22 12:24:00
1、点击桌面设置图标;
2、选择SIM卡与流量管理菜单;
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡;
4、如下图所示,关闭volte高清通话功能即可。
vivoS1hd怎么开启
魅族18x怎么关闭HD模式
realme的hd怎么关闭
红米note9关闭volte高清通话流程分享
红米Note11怎么关闭HD模式
为你推荐:
11月份去哪里旅游好
莆田旅游网
大连海岛旅游网
成都旅游团购网
漳州旅游攻略
旅游网站建设方案
洪泽旅游
丰宁坝上草原旅游攻略
郑州旅游局
大连旅游中专
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com