返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
懒人听书怎么清除缓存
时间:2026-04-22 13:44:32
1、进入手机系统,打开懒人听书应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开左上方的设置
4、在设置中点击打开数据管理
5、然后点击上方的清除缓存
6、最后点击确认就可以了
懒人听书怎么清除本地缓存
懒人听书如何清除缓存
懒人听书怎么清除缓存
懒人听书APP如何清除APP缓存
懒人听书怎么清除缓存
为你推荐:
中山旅游攻略
厦门大学旅游攻略
浙江桐庐旅游
韩国旅游签证办理流程
蚂蜂窝旅游官网
南京旅游政务网
山东青岛旅游攻略
荷兰旅游景点
连平旅游景点大全
诏安旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com